Здравствуйте, такая ситуация, имеются различные кредиты и микрозаймы общей суммой менее 900 000 рублей, не плачу
Здравствуйте,такая ситуация,имеются различные кредиты и микрозаймы общей суммой менее 900 000 рублей,не плачу самый долгий из них с ноября 2024 года,нет работы больше года и в целом доходов официальных,хотел узнать,смогу ли я дотянуть до внесудебного банкротства,какого-либо имущества на мне нет
И ещё такой вопрос,если я устроюсь в МЧС и мой заработок будет около 30-35 тысяч рублей,скажется ли это как то негативно на моей возможности начать Внесудебное банкротство или могу спокойно работать и при этом начать процедуру после исполнительного производства,заранее благодарю за помощь!!!