И если признают категорию В, дело замнут?

Здравствуйте,у меня ст.337 ч.5

ВВК прошёл, категория А-годен к службе

Но Гражданская больница говорит об обратном:Кальцинат в лёгком 6мм.

Могу ли я принести в суд подтверждающую справку ?

И если признают категорию В,дело замнут?

, Игнат, г. Москва
Максим Пензев
Адвокат, г. Ставрополь

Да, действительно, если Вы не годны к военной службе, до дело прекратят, но обязательно это должны сделать в ходе ВВК, думаю в суд обязательно надо предоставить указанные документы, что у Вас имеется заболевание, возможно суд повторно проведет ВВК, с учетом Ваших документов.

Если Вас устроил мой ответ Вы можете оставить мне хороший отзыв или плюсик.

В случае если у Вам остались вопросы, могу на них ответить в ходе личной констелляции в чате.