Как аннулировать или закрыть одним числом первый который ошибочно открыли?
Здравствуйте. Я обратился к дежурному врачу, но нужного специалиста не было, врач хотела открыть больничный лист, но у неё, что-то не получилось и я сказал, что не надо открывать больничный лист я открою в другом медицинском учреждении, а через несколько дней оказалось, что открыты два больничных. Как аннулировать или закрыть одним числом первый который ошибочно открыли? Спасибо.
, Кирилл, г. Йошкар-Ола