Здравствуйте, мне 17 лет, мужу 24 у нас общий ребёнок 1 годик, смогут ли нас развести, и с кем останется ребёнок?
Здравствуйте, мне 17 лет, мужу 24 у нас общий ребёнок 1 годик, смогут ли нас развести, и с кем останется ребёнок ?
, Ангелина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер!
Развод будет в суде, также по суду может быть определено место жительства ребенка, если родители не достигнут соглашения.