Я правильно понимаю, что в данной ситуации происходит превышение полномочий, выше стоящих?
Отца отправили в командировку, там он узнал, что его перевели с одного места службы(батальона), в другое(от туда перевели в третье, а после четвёртое). Все переводы осуществлялись без документов о переводе, отец никакие документы не подписывал и даже не видел. В его батальоне, командиры говорят, что перевода не было, но на всех позициях, где он был, говорят обратное. Действия все эти происходят в течение 3 суток, начиная с субботы. Я правильно понимаю, что в данной ситуации происходит превышение полномочий, выше стоящих? Что делать в данной ситуации?