8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что написать при вручении иска о разводе, если я не согласен расторгать брак?

Здравствуйте. жена составила иск на развод по обоюдному согласию. есть 3 несовершеннолетних ребенка один из них грудной. я разводиться не хочу. что написать на иске при вручении если я не согласен на развод?

, Виталий, г. Чита

Здравствуйте!

я разводиться не хочу

Это не будет препятствием для развода. Суд лишь может дать время для примирения (до 3 месяцев).

что написать на иске при вручении если я не согласен на развод?

На иске можете написать, что копию получили. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте! Если вы не согласны на развод, важно указать это в письменном виде. Когда получите исковое заявление, напишите на нём, что не согласны с разводом. Это можно сделать так: «Не согласен с разводом, прошу рассмотреть вопрос о примирении сторон».

Также уточните, что вы хотите оставить семью и заботиться о детях, а также попросите суд учесть интересы детей при рассмотрении дела.

Могу помочь вам составить правильный ответ на иск, разобраться в дальнейшем процессе и предложить консультацию за 1500 руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
, вопрос №4854235, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если супруга после развода продает дом, проученный по договору дарения от супруга в браке, то может ли она уменьшить налог на продажу, подтвердив расходы мужа при покупке этого дома на тот момент?
если супруга после развода продает дом , проученный по договору дарения от супруга в браке, то может ли она уменьшить налог на продажу , подтвердив расходы мужа при покупке этого дома на тот момент? Срок владения домом менее 3 лет.
, вопрос №4853651, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Торговая сеть не принимает наш товар ссылаяь на превышение норма брака мы не согласны с оценкой сети
Торговая сеть не принимает наш товар ссылаяь на превышение норма брака мы не согласны с оценкой сети
, вопрос №4853569, Адайбек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать иск о разделе имущества после развода
Здравствуйте. Хочу подать иск о разделе имущества после развода. Я знаю, что после развода можно подать иск в течении 3 лет. Отношения прекращены почти 4 года. Но сам развод состоялся чуть более года назад. Можно ли подать иск? И второй вопрос. Подать хочу на машину, которую муж продал после развода, то есть на компенсацию суммы от продажи, к сожалению не помню точно гос номер и дату выпуска, это необходимо указывать в иске. Что делать?
, вопрос №4853297, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Достаточно ли будет копию трудовой, что на данный момент я не работаю, на бирже не состою
мне надо подать иск в суд, гп в районе 9000 руб. Достаточно ли будет копию трудовой, что на данный момент я не работаю, на бирже не состою.
, вопрос №4852502, Наталья, д. Ванино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2025