В 10- дневный срок приехать не смогла, документы от нотариуса по почте России пока пришли, да отпуска не было
Здравствуйте!
Получила автомобиль по наследству. Он находится в другом городе.
В 10- дневный срок приехать не смогла, документы от нотариуса по почте России пока пришли, да отпуска не было... А когда приехала - в ГАИ очередь, попасть не успею.
Могу ли я перевезти автомобиль из другого города в Москву автовозом и уже там заняться всем переоформлением, штрафами за просрочку ?
, Ульяна, г. Москва