Может ли мой участок находиться на территории СНТ если у него нет общих границ с ним?
Может ли мой участок находиться на территории СНТ если у него нет общих границ с ним? По выписке из ЕГРН СНТ принадлежат три улицы из четырех(образующих квадрат). Мой участок граничит только с четвертой принадлежащей городскому поселению.
Здравствуйте.
Может, если находится в границах территории, которая была выделена СНТ. У СНТ должен быть государственный акт о предоставлении им определенной территории, или Постановление органа местного самоуправления.
Также, при образовании СНТ, в большинстве случаев, утверждалась планировка (план СНТ с номерами участков и их конфигурацией).
Дороги могут быть и не отмежеваны.
Для консультации по Вашему вопросу, нужно смотреть картографический материал на Ваш земельный участок (документ, на основании которого он был образован), и схему СНТ.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна