Я в 2010 году делала сыну повторное св-во о рождении т.к первое св-во о рождении я заламинировала.Вчера т.е 17.02.2025

Доброе утро. Я в 2010 году делала сыну повторное св-во о рождении т.к первое св-во о рождении я заламинировала.Вчера т.е 17.02.2025 года мне звонят с соц.защиты и говорят что я не являюсь матерью своего ребенка.Я звоню в ЗАГС и мне говорят что я в 2019 году делала повторное св-во о рождении и матерью записана другая женщина. Что делать в этой ситуации

, Рита, г. Москва
Михаил Медведев
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Подать заявление в органы ЗАГСа и попросить внести исправления в связи с технической ошибкой произведенной ранее. Если откажут, то обращаться с заявлением в суд.