Я бы хотела написать жалобу на одну компанию, за то что мне продали некачественный товар, я естественно сними

Я бы хотела написать жалобу на одну компанию, за то что мне продали некачественный товар, я естественно сними связалась, они мне предложили весьма странные решения данной проблемы, которые мне совсем не подходит, добавили что больше вариантов нет решений данной проблемы , имеет ли силу моя жалоба , если я сама отказалась от решения

, Менди, г. Москва
Роман Карасев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Да, можете. Но нужно больше конкретики. Если хотите подробнее разобрать Вашу ситуацию и нужна помощь с подготовкой документов, напишите мне в чат.