Здравствуйте, я проживаю на территории Республики Казахстан и имею казахстанское гражданство, я хочу
Здравствуйте, я проживаю на территории Республики Казахстан и имею казахстанское гражданство, я хочу переехать на постоянное место жительства в РФ, как это лучше сделать и какие документы мне нужно собрать?
, Василий, г. Москва