По месту нахождения недвижимости или в любом городе?
Добрый день. Подскажите , пожалуйста, о оформить дарственную на родственника каким образом можно? Куда обратиться? По месту нахождения недвижимости или в любом городе?
, Гюнель, г. Москва
Анна Гаськова
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к нотариусу для удостоверения договора дарения (если он уже составлен), а если не составлен, то для составления и удостоверения. Обратиться можно в любом городе.