Я не однократно просила его ее удалить на что получала ответ нет, зачем?

Я скинула в ходе знакомства человеку свои фотографии, не интимного характера. Через некоторое время он поставил одну из них себе на аватаруку. Я не однократно просила его ее удалить на что получала ответ "нет, зачем?”. Что делать в данной ситуации, по сей день у этого человека стоит моя фотография, и ничего с этим поделать я не могу, не думаю что в полиции с этим будут разбираться

, Диана, г. Владивосток

Здравствуйте, полиция не будет. Здесь гражданско -правовые отношения.  Согласно ст 152.1 ГК РФ использование изображения гражданина возможно только с его согласия. Обратитесь с иском в суд.  Если ответ был вам полезен поставьте «+»