Суд требует пояснения и доказательства куда я потратила денежные средства

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства. Моё дело уже в третий раз оставляют без движения. Суд требует пояснения и доказательства куда я потратила денежные средства. У меня чеков нет. Что делать?

, Олеся, г. Москва
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Олеся!
В пункте 3 статьи 213.4 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ указан перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению.
в Вашем случае, необходимо ознакомится с Вашим заявлением и определением судьи и представить судье подробные пояснения. Если Вам необходима помощь в составлении пояснений, напишите пожалуйста в Чат. С Уважением, юрист Мария!