Проигрыш в суде
Подскажите если истец проиграл суд, может ли он опротестовать и сколько раз? И если суд присудит выплату в денежном эквиваленте, как могут быть выплачены деньги?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Сергей, вы можете дойти вплоть до Верховного Суда РФ, если не пропустили сроки подачи соответствующих жалоб.
Уточните о какой выплате идет речь?
Деньги могут быть выплачены добровольно либо через приставов.
Желаю удачи!