А нужно сдать нулевую годовую отчетность, да и закрыть наконец организацию

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, как мне закрыть организацию. Я Генеральный директор ООО "ТМС Глобус", мне 74 года, я уже давно на пенсии и на инвалидности. Я на упрощенке, сдаю нулевую отчетность. На счету денег нет, имущества тоже нет. Нет коллектива, зарплата не выплачивается, вообще нет никаких движений. По настаящему работала до 2011 года. Организация праздничных мероприятий и концертов. Последняя сделка была 2 года назад (продажа ткани для театра). Сама я в плачевном состоянии по здоровью, онкология, была операция, далее нарушение мозгового кровобращения и еще я ослепла, видит только один глаз и то наполовину. Хожу очень плохо, потому что не вижу. Передвигаюсь только на такси или в сопровождении кого-либо. Бухгалтера у меня нет и не было, сама делала отчетность и сдавала онлайн. Сейчас не работает ключ ЭЦП. Как быть? А нужно сдать нулевую годовую отчетность, да и закрыть наконец организацию. С уважением, Любовь Михайловна Майорова. ИНН 7701315474

, Майорова Любовь Михайловна, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут