Здравствуйте у меня погащены все исполнительные производства и нет задолженностей но как судебные приставы
Здравствуйте у меня погащены все исполнительные производства и нет задолженностей но как судебные приставы не сняли ограничения банк не снимает арест а судебные приставы трактуют что исполнительные производства уничтожены за сроком давности и выведены из архива а у меня до сих пор снимают деньги с арестованного счета могу ли я подать в суд на фспп и потребовать выплату морального ущерба так продолжается уже год и куда деваются мои средства которые списываются так как уже этих производств не существует они давно оплачены