Если нет, то имеет ли дело судебную перспективу?
Я являюсь собственником нежилого помещения , как физическое лицо. ГУП "Жилищник района Щукино" повысил мне эксплуатационные платежи с 1 января 2025 года на 82%. Кроме того выставил доначисление за жилищные услуги за последние 3 года тем самым увеличив платеж за 3 года в 1,394 раза. Я написал ответное письмо с вопросом, на основании каких подзаконных актов это было сделано. В ответе ГУП "Жилищник района Щукино" ссылается на постановления Правительства Москвы № 889-ПП от 15.12.15г, №848-ПП от 13.12.2016, № 2797-ПП от 06.12.2024.
В этих постановлениях непосредственного указания на такое повышение я не нашел ( только о расчете субсидий - в 1,394 раза).
Вопрос: законны ли действия ГУП ? Если нет, то имеет ли дело судебную перспективу ?
Пожалуйста!