Выплата компенсации при отказе предоставить место в детском саду
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принят ли в Ставропольском крае закон, согласно которому выплачивается компенсация при отказе Управлением образования предоставить ребенку с 1,5 лет место в детском саду? Ирина, Ставрополь (ребенку 1 год, 8 мес)
, Ирина, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Ирина, здравствуйте!
Насколько я знаю это пилотный проект и введен еще не во всех регионах, только тестируется. В Ставропольском крае такой выплаты не предусмотрено.
Кстати, по данному вопросу есть неплохая статья.