Вопрос: почему от ФССП на госуслуги приходят письма "приглашения" на приём к специалисту ФССП?

Здравствуйте,в рамках исполнительного производства, в счёт погашения долга, списывается фиксированная законом сумма(в процентном отношении) с заработной платы. Вопрос: почему от ФССП на госуслуги приходят письма "приглашения" на приём к специалисту ФССП? Блокируются счета, кошельки на маркетплейсах, в частности Озон и Wildberries, заработная плата единственный источник дохода.

, Роман, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут