Какой договор оформить, чтобы я стала единоличным собственником?

После смерти мужа остался автомобиль.Наследников двое_я и сын мужа.Какой договор оформить,чтобы я стала единоличным собственником?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Михаил Медведев
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Можете оформить договором дарения, если предполагается, что за долю в праве собственности на машину не будете ему выплачивать, либо договор купли-продажи доли в праве собственности на автомобиль.