Во вложении файл с подробным описанием ситуации, убедительно прошу ознакомиться с ним полностью и сообщить
Пожалуйста, помогите определить правильный порядок действий и перечень законодательных документов, на которые необходимо ссылаться в ситуации:
я стала объектом оскорблений и угроз со стороны соседа по частному дому (через забор) за то, что проводила время и гуляла и заботилась о щенке, которого соседи содержат в ужасных условиях.
Все попытки вызвать соседей на мирный разговор не имели успеха, в ответ на обращение у участковому инспектору полиции я получила заключение об отсутствии выявленных нарушений.
Во вложении файл с подробным описанием ситуации, убедительно прошу ознакомиться с ним полностью и сообщить, в какие инстанции, в какой форме и со ссылкой на какие документы мне следует обратиться, и какой помощи я могу ожидать.
Спасибо заранее!
- Заявление_подробно.pdf