Договор МЕЖДУ ДВУМЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОРАБОТАТЬ НЕМНОГО У ДРУГА НЕ ОФИЦИАЛЬНО. ПРОСТО ПОБАИВАЮСЬ ЧТО ОН МОЖЕТ МЕНЯ КИНУТЬ! ЕСЛИ МОЖНО ПРИШЛИТЕ БЛАНК ДОГОВОРА КАК ПРАВИЛЬНО ЕГО СОСТАВИТЬ МОЖНО С ОБЪЯСНЕНИЯМИ!СПАСИБО
, ФЕДОР РОДИН, г. Санкт-Петербург
Олег Батулькин
Просто заполните все пробелы. На отдельном листе напишите "Приложение № 1 к договору на выполнение работы от "____"_________2013, заключенному между ___________________) и впишите туда подробный перечень работ с указанием сроков. Сроки старайтесь брать максимально возможные, штрафы за нарушение сроков постарайтесь свести к символическим суммам. Бланк прилагаю