Есть перспективы ещё раз написать?
Добрый день! Хотел узнать, изменилось ли что нибудь для жителей блокадного Ленинграда в 2025 году. Год назван годом Защитника Отечества. Краткая выдержка из ответа администрации СПБ
Читаем ниже :
Согласно сведениям, имеющимся в администрации Красногвардейского района
Санкт-Петербурга, Валерий Павлович в составе семьи из пяти человек состоит
на регистрационном учете по месту жительства в отдельной трехкомнатной квартире
общей площадью 56.79 кв.м, расположенной по адресу: пр. Заневский, д.59
Валерий Павлович является нанимателем по договору социального найма данного
жилого помещения. Его жилищная обеспеченность составляет 11.35 кв.м. на одного
человека, что превышает учетную норму, установленную Законом
Санкт-Петербурга. В данное жилое помещение Валерий Павлович вселен 12.02.1965.
Полный ответ во вложении.
Есть перспективы ещё раз написать ?
- Максимова румянцев управление (1).pdf