Умер родной брат, брат был в разводе в течении 10 последних лет

Здравствуйте,подскажите пожайлуста. Умер родной брат, брат был в разводе в течении 10 последних лет. Все имущество преобритал внебрака. У брата есть сын,ему 15 лет. Родителей мы потеряли давно. Могу я как его родная и единственная сестра, унаследовать хоть какую нибудь часть его имущества или все достанется его сыну?

, Елена, г. Ставрополь
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

все достанется только сыну. На основании очередности наследования

Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Сын получается единственный наследник. Статья 1142 ГК РФ

Елена
Клиент, г. Ставрополь
А как же обязательная доля родителей, их же в живых нет, а я как правоприемник не могу унаследовать их доли

Елена, если бы были живы родители, то имели бы право на обязательную долю!