Подскажите пожалуйста, можем ли в дальнейшем его зарегистрировать?

Приобрели участок в СНТ. Хотим на территории построить капитальный большой гараж с возможностью проживания в нем. Подскажите пожалуйста, можем ли в дальнейшем его зарегистрировать?

, Кузнецова Ольга, г. Туймазы

Здравствуйте, Ольга.

Если Ваш гараж будет соответствовать требованиям градостроительного регламента (отступы, площадь, этажность ит.п.), то сможете.

Гараж относится к хозяйственным постройкам. Для строительства и последующей регистрации хозпостройки уведомление о начале строительства подавать не требуется.

В случае, если Вам потребуется дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чате.