Юрист подал претензии в атосалон в течении 14 дней после преобретения, но от них тишина, собирается подавать в суд на них на возврат авто
Здравствуйте, машину взяли в кредит в автосалоне, обещали одно, а на деле вышло другое, подсунули документы совсем другие на подпись, можем ли мы вернуть авто обратно и расторгнуть договор? Юрист подал претензии в атосалон в течении 14 дней после преобретения, но от них тишина, собирается подавать в суд на них на возврат авто
, Альбина, г. Москва
Михаил Велесов
Здравствуйте, Альбина!
Для ответа на ваш вопрос, необходимо подробно изучить все материалы.