Купили с мужем дом в 2023 г, супруг в 2024 подавал на возврат по ипотеке, я 2023 году была в декрете и дохода не было
Добрый день!
Купили с мужем дом в 2023 г, супруг в 2024 подавал на возврат по ипотеке, я 2023 году была в декрете и дохода не было. Могу ли я в этом году также подать на возврат, так как являюсь созаемщиком, Если да, то какую общую сумму я могу вернуть?
, Лиана Шарапова, г. Москва