Интересует пункт про срок аренды

, Илья,
Ирина Евтюхина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

В чем конкретно заключается ваш вопрос, что именно Вас интересует.

Варианты аренды разнообразны (аренда недвижимости, аренда оборудования и т.д.), чтобы дать консультацию вопрос необходимо сделать более развернуто.

Срок аренды зависит от предмета.

Вы можете в чат написать вопрос или в качестве дополнения к уже существующему.

А при необходимости в  юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться ко мне за помощью.

Оказание услуг осуществляется на платной основе.