Интересует пункт про срок аренды
, Илья,
Ирина Евтюхина
Илья, здравствуйте!
В чем конкретно заключается ваш вопрос, что именно Вас интересует.
Варианты аренды разнообразны (аренда недвижимости, аренда оборудования и т.д.), чтобы дать консультацию вопрос необходимо сделать более развернуто.
Срок аренды зависит от предмета.
Вы можете в чат написать вопрос или в качестве дополнения к уже существующему.
А при необходимости в юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться ко мне за помощью.
Оказание услуг осуществляется на платной основе.