18.02.2025 в госуслугах приходит письмо о возбуждении исполнительного производства по решению мирового суда по задолженности по ЖКХ от 09.2023 по иску УК
Добрый день! 18.02.2025 в госуслугах приходит письмо о возбуждении исполнительного производства по решению мирового суда по задолженности по ЖКХ от 09.2023 по иску УК. Сразу блокировка счетов и снятие денег.Никакого уведомления о судебном приказе получена небыло. Да и задолженности в ноябре 2023 уже небыло . До приставов дозвонится и узнать хоть что-то невозможно. Каким образом можно оспорить судебный приказ или стоит заплатить и эти деньги будут числится у УК как переплата по жкх?