Если да, тогда условный ври должно быть или вспомогательные?

Здравствуйте, земля СХ3 как можно поменять на промышленности, или просто добавить ври получится? Если да, тогда условный ври должно быть или вспомогательные?

, Геворг, г. Москва
Наталья Шкурат
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Земли сельхозназначения и земли промышленности относятся к разным категориям. Для изменения земель из одной категории в другую необходимо изменение Генплана. Для этого при следующем изменении Генплана нужно подать заявление на изменение категории земель, которое будет вынесено на общественные слушания. Использование земель сельхозназначения регулируется ст.78 ЗК РФ и ПЗЗ конкретного субъекта, где расположен участок. Вы можете заказать выписку из ПЗЗ, чтобы увидеть все ВРИ на ваш участок.