Я не должен мне пришло что я должен 18000
, Александр, г. Сочи
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Куда Вам и что пришло? Судебный приказ? В Госуслугах?
Тогда Вам следует подать возражения на судебный приказ в течение 10 суток с момента получения Определения суда
Ст 129 ГПК РФ
1. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное им требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.