Могу ли отстоять свои законные права и что делать в этой ситуации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста,если ли смысл жаловаться на пристава. 3.02 открыл исполнительное производство, по закону должны предоставить 5 дней на оплату долга. А 4.02 были арестованы все счета. Могу ли отстоять свои законные права и что делать в этой ситуации?
Здравствуйте Юлия!
Стороны исполнительного производства могут подать обращение онлайн через личный кабинет на портале Госуслуг. Онлайн-сервис позволяет должникам и взыскателям направлять в службу судебных приставов различные заявления и ходатайства в электронной форме.
Я могу провести расширенную консультацию, оказать вам правовое сопровождение взаимодействия (для этого напишите мне личное сообщение).
В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне + плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Спасибо за внимание, удачи вам!