Муж-иностранец въехал в Москву по визе годовой первый раз в его жизни, виза для родственника, жена и дочь
Муж-иностранец въехал в Москву по визе годовой первый раз в его жизни, виза для родственника, жена и дочь граждане РФ имеют постоянную регистрацию , приехал не с целью работы, зарегистрирован по месту пребывания,нарушил сроки в 90 дней для прохождения медкомиссии, истекла его справка о несудимости, консульство его страны на встречу не идёт, и не помогает, что бы всё наладить, видимо будет суд, ему нужно ВНД по реб гр-ну России..