Здравствуйте я потерял миграционный карта а теперь что делать надо мне

, Самариддин, г. Иркутск
Константин Савченко
Адвокат, г. Краснодар

Если вы потеряли миграционную карту, то сообщите об этом в территориальный орган УФМС России как можно скорее, но не позднее трех дней с момента утраты карты. В УФМС ваши паспортные данные проверят по базе и выдадут вам дубликат миграционной карты со всеми нужными отметками.