Я получил в месяц октября Водителскый удостоверение в Санкт-Петербурге на удостоверение одно букву не хватает, должна была Самаркандской а там Самаркадской что мне делать спасибо за ответы
Здравствуйте меня зовут Музаффар я гражданин Узбекистана . Я получил в месяц октября Водителскый удостоверение в Санкт-Петербурге на удостоверение одно букву не хватает, должна была Самаркандской а там Самаркадской что мне делать спасибо за ответы!
, Музаффар, г. Братск
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Музаффар!
Ошибки и опечатки в водительских удостоверениях недопустимы, так как сотрудник ГИБДД может классифицировать это, как отсутствие водительских прав, а это нарушение, за которое Вы можете получить штраф.
Поэтому я рекомендую обязательно заменить водительские права.
Если Вам требуется дополнительная консультация, напишите мне.
С уважением, Алексей.