Мне просто даже не хватает за месяц вносить денюжку у меня 2 банка по 10 тыс поэтому у него прошу, а он ни разу не скинул
добрый день, у меня случилась вот такая ситуация, мне исполнилось 18 лет и я с парнем заказали кредитные карты и начали с них тратить, все потратили.
на данный момент я отдаю кредиты сама, а тратили мы оба, думали что у нас есть будущее, но сейчас мы не вместе, и он увиливает от того чтобы платить, ему скоро будет 18 тоже. мне просто даже не хватает за месяц вносить денюжку у меня 2 банка по 10 тыс поэтому у него прошу, а он ни разу не скинул. мне очень плохо становиться уже от сообщений банка и ростовщиков. также я учусь и свое свободное время провожу только на работе. пожалуйста скажите что мне делать и что я могу сделать в свою пользу