Контракт подписан или ещё нет?

Ходил в военкомат писал бумаги. Получил предписание. И карту банка. Контракт подписан или ещё нет?

, Павел, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

Не думаю, что сам контракт уже подписан, но Вы должны были как минимум прочитать что подписали. Скорее всего, Вам предписано убыть в воинскую часть, где и будет подписан сам контракт, после чего и с изданием соответствующего приказа и начнётся военная служба по контракту. Но лучше уточнить в военкомате.