Здравствуйте, подскажите оплатила госпошлину 31.12 по заявление не подала на расторжение брака, могу ли я по этой квитанции подать заявление или срок действия данной пошлины уже истек?
, Клиент, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
подскажите оплатила госпошлину 31.12 по заявление не подала на расторжение брака, могу ли я по этой квитанции подать заявление или срок действия данной пошлины уже истек?
Не истек.
Можете подать по этой квитанции.
Квитанция об оплате госпошлины действительна в течение 3 лет со дня ее оплаты. Т.е. в течение 3-х лет у вас есть право подать документы по этой оплаченной квитанции.
За госрегистрацию расторжения брака каждому из супругов нужно заплатить 5 т.р.