Начнем с того что мне резко потребовались деньги и получается
Начнем с того, что мне резко потребовались деньги и получается, так что я обращаюсь к подруге занимая деньги, у ней денег не было, но были дорогие динамики, я попросил у неё их, её ответ был, то что это не её а парня и надо спрашивать у него, что она не может отдать без него, через час я встречаюсь с этим парнем это мой знакомый, я договариваюсь с ним что я у него их покупаю и отдам деньги чуть попозже, после чего я не отдаю деньги парню так как он мне был должен, через некоторое время мне пишет та самая подруга, с просьбой вернуть деньги за динамики так как это были динамики купленные на её деньги, они с этим парнем расстались и просит вернуть деньги так как она брала их в кредит на свои деньги, я должен вернуть деньги девушке ?
Добрый день!
Полагаю. что нет, в этой истории больше вопросов, чем ответов и однозначно сказать — кто кому и сколько должен я бы не решился. Если все участники событий не смогут в результате договориться, спор придётся выносить на рассмотрение суда, а там каждый должен по правилам ГПК РФ доказать свои доводы и возражения.
Всего доброго!