В нашей организации есть медицинская служба расположеная медкабинете с лицензией проведения предрейсовых

В нашей организации есть медицинская служба расположеная медкабинете с лицензией проведения предрейсовых медосмотров, но фактически предрейсовые медосмотры медики проводят в другом не лицензированном кабинете, законно это или нет?

, михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Это неправомерно. Медицинские услуги должны оказываться в том месте, которое указано в лицензии.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».