Здравствуйте меня шантажируют денег вымогае Виктория 20 летняя а пишет в телеграмме што я типо писал 15 летней
Здравствуйте меня шантажируют денег вымогае Виктория 20 летняя а пишет в телеграмме што я типо писал 15 летней девочке и она мне скинула грудь видео круглешок в телеграмме а я скинул ей половой орган из интернета
- Screenshot_20250221-014856.jpg
- Screenshot_20250221-014850.jpg
, Кудрявцев Павел Викторович, г. Иркутск
Алена Умнова
Здравствуйте!
При указанных Вами событиях (так как Вы не совершали указанных действий), в Ваших действиях не усматривается наличие признаков состава преступления или административного правонарушения.
Также указанные Вами события схожи с применяемыми злоумышленниками мошенническим схемами. Прекратите общение с ними, не сообщайте им свои персональные данные, данные банковских карт и других документов, не осуществляете денежные переводы по указываемым ими реквизитам.
Вам может грозить ответственность по ст. 135 УК РФ в случае
Если Вы этого не делали, то Вам и переживать не о чем