Здравствуйте меня шантажируют денег вымогае Виктория 20 летняя а пишет в телеграмме што я типо писал 15 летней

Здравствуйте меня шантажируют денег вымогае Виктория 20 летняя а пишет в телеграмме што я типо писал 15 летней девочке и она мне скинула грудь видео круглешок в телеграмме а я скинул ей половой орган из интернета

  • Screenshot_20250221-014856
    .jpg
  • Screenshot_20250221-014850
    .jpg
, Кудрявцев Павел Викторович, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы это делали?

Вам сколько лет?

Вам может грозить ответственность по ст. 135 УК РФ в случае

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица,не достигшего шестнадцатилетнего возраста

Если Вы этого не делали, то Вам и переживать не о чем

Кудрявцев Павел Викторович
Клиент, г. Иркутск
Нет
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При указанных Вами событиях (так как Вы не совершали указанных действий), в Ваших действиях не усматривается наличие признаков состава преступления или административного правонарушения.

Также указанные Вами события схожи с применяемыми злоумышленниками мошенническим схемами. Прекратите общение с ними, не сообщайте им свои персональные данные, данные банковских карт и других документов, не осуществляете денежные переводы по указываемым ими реквизитам.