Здравствуйте, бывшие коллеги по работе не продолжают брызгать ядом) Сообщили мастеру маникюра что я болею

Здравствуйте, бывшие коллеги по работе не продолжают брызгать ядом)

Сообщили мастеру маникюра что я болею гепатитом С, и мягко говоря попросили её отказать мне в предоставлении услуги ( маникюр и педикюр) наменая на то, что сами перестанут к ней приходить , она работает дома - не официально... Она некоторое время меня к себе не записывала- придумывала всякую ерунду, то уехала, то в отпуске... Потом набралась смелости- всё рассказала как есть...

Вопрос такой- есть ли наказание для таких сплетниц, которые лезут в мою личную жизнь, не имея никаких доказательств касаемых моего здоровья?

, Ольга, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ольга. В вы вправе обратиться в полицию с заявлением о  распространении заведомо ложных сведений.

Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+) .

Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.