При ссоре с девушкой выяснились некоторые моменты, заселиться мне нельзя, прошу вернуть деньги, она отказывается, могу ли я вернуть деньги через суд?
Добрый вечер, сняли с девушкой квартиру на нас, я оплатил первый месяц, залог и комисиию, но в договоре прописана она. При ссоре с девушкой выяснились некоторые моменты, заселиться мне нельзя, прошу вернуть деньги, она отказывается, могу ли я вернуть деньги через суд? Скриншоты переписки есть, чек о переводе ей за квартиру тоже есть.
, Санжар, г. Москва