Долг перед банком после исполнения судебного решения
Добрый день. Ситуация следующая: по решению суда выплатил банку задолженность, которую определил суд (судом были снижены пени и штрафы). По прошествии полугода мне на почту приходит письмо от коллекторов, которые утверждают, что я должен еще 40000 р. Объясняют это так: пени и проценты были снижены, банк недополучил свои деньги и продал эти недополученные пени и проценты коллекторам.
Подскажите, пожалуйста, насколько это законно и что делать в этой ситуации?