При увольнении военнослужащего с военной службы в связи с признанием его не годным к военной службе вследствие военной травмы, в какой срок полагаются выплаты?
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Пестов
СОГАЗ выплачивает единовременное пособие. как правило, в течение 1 месяца с даты получения всех документов. Обычно задержка происходит из-за того, что часть долго не отправляет все документы. В СОГАЗ на горячую линию звонили?