Здравствуйте извините что пишу в личные сообщения, просто в беседе сидит муж Очень интересно знать Я
Здравствуйте извините что пишу в личные сообщения , просто в беседе сидит муж
Очень интересно знать
Я получила квартиру как сирота но я замужем и есть дочь , дали 2 комнатную квартиру , как понимаю что бы дочь не спали с мужем в одной комнате
Если я разведусь , не пойдет ли на уменьшение жилплощади
, Екатерина, г. Москва