Подскажите, пожалуйста, при каких случаях арест могут снять?

Добрый день. Судебные приставы арестовали машину из-за долга в банке по исполнительному производству. При каких условиях можно снять арест с машины? Например, если есть несовершеннолетний ребенок или машина источник заработка. Подскажите, пожалуйста, при каких случаях арест могут снять? Благодарю вас за ответ

, Кирилл, г. Москва

Здравствуйте.

Арест имущества должника может быть отменен в случае, если это имущество единственный источник дохода должника и удовлетворение требования кредитора без этого имущества может привести к невозможности дальнейшего заработка должника или к его финансовой неустойчивости"