Здравствуйте, после ранения бывший муж скончался мы вступили в наследство, сейчас не можем найти информацию о счёте на которую приходили ему деньги, где и как можно узнать и получить
Здравствуйте,после ранения бывший муж скончался мы вступили в наследство, сейчас не можем найти информацию о счёте на которую приходили ему деньги,где и как можно узнать и получить
, Тамилла, г. Иркутск
Наталья Труханова
Вам необходимо сделать запрос в Федеральную налоговую службу о счетах, открытых на имя мужа, если откажут, повторить запрос через Нотариуса (желательно, открывавшего наследство).