И могут ли потребовать дополнительную оплату?
В каком случае затягивается процедура банкротства? И могут ли потребовать дополнительную оплату?
Екатерина, добрый день.
Исходя из Вашего вопроса, я предполагаю, что у Вас заключен договор с юридической фирмой на услуги по представительству при проведении банкротства. Если это так, то внимательно почитайте договор с ними.
А вообще процедура может затягиваться по совершенно разным причинам, в том числе по ходатайствам финансового управляющего о переносе сроков судебных заседаний. Может, Вы что-то не предоставили ему, или собрание кредиторов не собралось. Причин множество.
Посмотрите на сайте арбитражного суда Ваше дело, внимательно почитайте все определения судьи, может быть там Вы найдете ответ.
Можете написать личное сообщение, описав более конкретно Вашу проблему, постараюсь помочь.